Новое поступление меховых изделий из России (видео)

В выставочном центре «Корме» новое поступление меховых изделий. Ассортимент выставки-продажи «Союз меха» пополнился десятками новых наименований. До завершения выставки остались считанные дни, потому ценителям натурального меха стоит поторопиться.  Помимо норковых и мутоновых изделий появились жилеты, шубы и кардиганы из чернобурки и песца.

Благодаря теплой, мягкой и удобной шубе морозная зима доставит одно удовольствие, считает Сабира Кыдырбаева. Женщина наслышана о высоком качестве продукции всемирно известного бренда «Союз меха». И поэтому уверена, что обновка прослужит ей не один год.

«Я видела раньше по телевизору как «Союз меха» проводит выставки в разных городах. С нетерпением ждала, когда их изделия появятся в Шымкенте. Как только узнала, что в нашем городе проводится выставка-продажа поспешила подобрать себе зимний наряд. Остановилась на этой шубе. Понравилось, что есть капюшон, цена соответствующая и  сама она очень легкая»,- радуется покупательница Сабира Кыдырбаева.

Шубы, кардиганы и жилеты безупречного качества производятся на пятигорской фабрике. Для этого на лучших мировых аукционах закупаются отборные меха пушнины, овчины, норки, лисицы и мутона.

«Сегодня пятый день выставки и по тому количеству шуб, которое купили у нас в эти дни, мы с уверенностью можем сказать, что наша продукция устраивает шымкентцев и по цене, и по качеству. Особым спросом пользуются норковые кардиганы, шубы из пушнины и норки»,- говорит директор выставки «Союз меха» Виталий Калинский.  
Напомним, что меховые изделия можно приобрести за наличный расчет, в кредит и в рассрочку на год. По многочисленным просьбам жителей выставка-продажа «Союз меха» продлена еще на неделю. Таким образом атмосфера роскоши, тепла и уюта в выставочном центре «Корме» в микрорайоне Нурсат будет царить до 3 октября.

 

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

норка пушнина
Администрация сайта предупреждает, что в случае использовании ненормативной лексики, оскорблений, ваш комментарий не будет пропущен администратором сайта!

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*