Происшествия

Уголовное дело возбуждено по смертельному ДТП на Ташкентской трассе

По очередному страшному ДТП на Ташкентской трассе возбуждено уголовное дело, сообщили в пресс-службе ДВД ЮКО, по части 4 статьи  345  УК РК «Нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств лицами, управляющими транспортными средствами, повлекшие по неосторожности смерть двух и более лиц». Назначен ряд экспертиз. Также в ДВД уточнили возраст погибших и пострадавших.

«От полученных тяжких телесных повреждений скончались водитель «Volkswagen Jetta», 1979 г.р., житель Казыгуртского района и один из пассажиров  «Kia Carnival», мужчина в возрасте 35 лет.  Водителя «Kia Carnival», 1986 г.р., жителя Сарыагашского района и 5-х его пассажиров, граждан Республики Узбекистан, 1974, 1982, 1984, 1990 и 1991 г.р., получивших травмы различной степени тяжести, доставили в больницу г. Шымкент»,- прокомментировали в пресс-службе ДВД ЮКО.

Напомним, сегодня в 14.00 на Ташкентской трассе в 30 километрах от Шымкента произошло жуткое ДТП. Столкнулись в лоб автомашины «Volkswagen Jetta» и минивэн «Kia Carnival» с гражданами Узбекистана. В результате аварии «Джету» разорвало на две части, ее водитель погиб на месте происшествия. У «КИА» вырвало двигатель, погиб один пассажир, ему оторвало голову. Шестерых госпитализировали. ДТП произошло практически на том же месте, где в понедельник столкнулись «Тойота» и микроавтобус с пассажирами. В результате той трагедии погибли 6 человек, 16 попали в больницу.

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

Теги
лобовое минивэн
Показать больше

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

... ...
Close