До 6 увеличилось количество жертв ДТП на трассе

Еще одной жертвой крупной аварии, произошедшей накануне, стала 3- летняя девочка. Выросло и по уточненным данным и число пострадавших до 15. Об этом сообщили сегодня в ДВД ЮКО.

«19 сентября 2016 года около 18 ч. 00 мин на территории Толебийского района на трассе Алматы-Ташкент-Термез столкнулись автомашины «Форд-Транзит» и «Тойота-Виндом».
В результате ДТП на месте происшествия от полученных тяжких телесных повреждений скончались водитель «Форд-Транзит», 1960 г.р. и трое пассажиров, 1965, 1970 и 1971 г.р., и водитель «Тойоты», 1987 г.р.
В больницу г. Шымкент с травмами различной степени тяжести доставили 16 пострадавших, одна из которых, девочка, 2013 г.р. впоследствии скончалась не приходя в сознание»,- говорится в сообщении пресс-службы департамента.
Данный факт зарегистрирован в ЕРДР и возбуждено уголовное дело по статье 345 ч.4. УК РК «Нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств лицами, управляющими транспортными средствами, повлекшие по неосторожности смерть двух и более лиц». Назначен ряд экспертиз. Проводится досудебное расследование.

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

Администрация сайта предупреждает, что в случае использовании ненормативной лексики, оскорблений, ваш комментарий не будет пропущен администратором сайта!

Отправить ответ

Оставьте первый комментарий!

Уведомить
avatar
wpDiscuz