Страшное ДТП на трассе, среди жертв и пострадавших — дети и взрослые

Жуткая авария произошла сегодня на Ташкентской трассе, передает с места ДТП корреспондент TVK, он сообщает о нескольких погибших.

реклама

Автокатастрофа произошла около 18.00 близ поселка Казыгурт, на Ташкентской трассе. В лобовую столкнулись пассажирский микроавтобус «Форд» и праворульная «Тойота». Удар был очень силен, обе машины превратились в груду искореженного металла.

По данным нашего репортера, на месте происшествия по предварительным данным погибло 5 человек. Многие получили травмы и ранения. Среди пострадавших есть малолетние дети. Сейчас на месте происшествия работают полицейские и медики. Добровольцы доставляют травмированных в больницу.img-20160919-wa0014

На этом участке дороги одностороннее движение. По всей вероятности, кто-то из участников столкновения выехал на полосу встречного движения на высокой скорости. Редакция приносит соболезнования родным и близким погибших.

Реклама

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

лобовое Ташкентская
Администрация сайта предупреждает, что в случае использовании ненормативной лексики, оскорблений, ваш комментарий не будет пропущен администратором сайта!

Отправить ответ

Оставьте первый комментарий!

Уведомить
avatar

wpDiscuz