Шымкентцы выбирают имена львятам-близнецам

 Шымкентским львятам придумывают имена. Напомним, что месяц назад в нашем зоопарке родились два львенка и теперь директор зоопарка Нургазы Бухарбаев вышел с предложением, чтобы имена придумали посетители.  Они шипят, мило возмущаются, но мурлыкать категорически отказываются. Еще недавно эти котята появились на свет, а уже успели завоевать любовь у посетителей зоопарка. Два львенка, которых так тщательно охраняет мама, являются коренными шымкентцами уже в третьем поколении. Примечательно, что разнополые львята появились на свет в шымкентском зоопарке впервые. Малыши прошли медицинское обследование, выяснилось, что это самец и самочка. Как утверждает ветеринар, котята полностью здоровы, да и вес в норме. Августовские именинники находятся в вольере вместе с львицей и иногда даже появляются на публике, радуя посетителей своим появлением. Теперь в зоопарке гадают, как назвать малышей. Нургазы Бухарбаев обратились к пользователям социальных сетей на своей личной страничке в Фейсбук и предлагает  горожанам проявить фантазию и помочь придумать красивые имена.

имя лев
"; google_ad_width = 468; google_ad_height = 60; }else { google_ad_slot = " "; google_ad_width = 300; google_ad_height = 250; }
Администрация сайта предупреждает, что в случае использовании ненормативной лексики, оскорблений, ваш комментарий не будет пропущен администратором сайта!

Отправить ответ

Оставьте первый комментарий!

Уведомить
avatar

wpDiscuz