Не упусти момент — купить шубу! (R)

Не за горами зима с ее морозами и снегами. А значит, самое время задуматься о выборе теплой верхней одежды. Сегодня в выставочном центре «Корме» открылась выставка продажа всемирно известного российского производителя «Союз меха». В течение 10 дней шымкентцы могут приобрести высококачественные жилетки, шубы и меховые куртки по приемлемым ценам.
Меховые изделия всегда считались символом роскоши. На выставке-продаже даже самый искушенный покупатель может найти шубу своей мечты. Опытные консультанты помогут подобрать подходящую модель по фасону и цене.

«Мы уверены, что наши меха будут по вкусу нашим клиентам. Шубы сшиты по правильным лекалам, поэтому подходят на любую фигуру. Размеры от 38 до 72. И что немаловажно мы учли возрастные предпочтения, поэтому у нас есть и классика, и модные шубы»,- говорит директор выставки «Союз меха» Виталий Калинский.

Строгая, элегантная, модная и современная продукция для мужчин и женщин из норкового и мутонового меха порадует шымкентцев. Выставка работает  до конца следующей недели. Кроме того, в ассортименте выставки эксклюзивные экземпляры.

«Мы пришли, наконец, на эту выставку, мне вот этот кардиган понравился. Сейчас намечаю купить, потому что цена и качество меня устраивают. Родственники покупали и по телевизору видим рекламу. Сама покупаю в первый раз. Будем одеваться»,- радуется обновке покупатель Матлюба Башкараева.  

Меха канадской, финской, скандинавской норки, российская пушнина и австралийская овчина превращаются в шикарные жилеты и шубы на Пятигорской фабрике. Российский бренд «Союз меха», отличающийся высоким качеством продукции, на рынке существует 28 лет. Продукцию в Шымкент привезли напрямую с фабрики, потому цены не заоблачные. Короткие норковые шубки или модель автоледи становятся наиболее популярными среди казахстанских модниц. Удобные лекала, красивый цвет, плотный и шелковистый мех. Именно они привлекают ценительниц натурального меха. 

Меховые изделия можно приобрести как за наличный расчет, так и в рассрочку и кредит. Выставка-продажа меховых изделий «Союз меха» продлится до 25 сентября в выставочном центре «Корме».

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

мутон норка Пятигорск
Администрация сайта предупреждает, что в случае использовании ненормативной лексики, оскорблений, ваш комментарий не будет пропущен администратором сайта!

Отправить ответ

Оставьте первый комментарий!

Уведомить
avatar
wpDiscuz