В Шымкенте зверски убили таксиста из-за машины

В Шымкенте убили таксиста, чтобы завладеть его автомашиной. 39-летний Юнус Базаралиев взялся подвезти двух подвыпивших мужчин в ночь на 6 сентября, передает корреспондент TVK,  в микрорайоне «Туран» пассажиры неожиданно накинули на водителя удавку, стали душить и жестоко избивать, чтобы обездвижить жертву его обмотали автомобильным тросом. Затем бездыханное тело злоумышленники вывезли на Алматинскую трассу и выбросили на пустыре, уехали на его машине. Только через трое суток труп убитого таксиста обнаружили, а накануне задержали подозреваемых в убийстве.

«На Шайзакова, 1975 года рождения гражданина Узбекистана, проживающего в Шымкенте и Камалова, 1985 г.р. жителя Сарыагаша выдана санкция на арест на два месяца по обвинению по части 2 статьи 99 УК РК — «Убийство»,- сообщила судья Каратауского районного суда Жанат Мусирали.

Как удалось выяснить корреспонденту TVK, подозреваемые в убийстве таксиста выпивали в одном из шымкентских кафе, затем решили добраться до дома на такси. На улице им остановил частный извозчик Юнус Базаралиев на автомашине «Daewoo Gentra», уже в салоне авто пассажиры решили убить водителя и забрать его автомобиль. У убитого осталась семья, трое несовершеннолетних детей.

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

Алматинская трасса
Администрация сайта предупреждает, что в случае использовании ненормативной лексики, оскорблений, ваш комментарий не будет пропущен администратором сайта!

Отправить ответ

Оставьте первый комментарий!

Уведомить
avatar
wpDiscuz