«Opel» въехал в отбойник, пострадала целая семья

Жуткое дорожно-транспортное происшествие произошло минувшей ночью на трассе Шымкент-Самара. Около 4 часов автомобиль марки «Opel» на высокой скорости протаранил барьерное ограждение,  отбойник пронзил машину на сквозь. Свидетелем произошедшего стал охранник АЗС .


«Этот автомобиль ехал со стороны Кызылорды. Когда я подбежал к месту происшествия, услышал плачь ребенка. Оказалось, что в салоне находились трое детей, их я незамедлительно вытащил, также в машине была женщина, она спрашивала меня, где ее супруг и что с ним случилось. Вытащив пострадавших я вызвал скорую»,- рассказал очевидец.

За рулем автомобиля находился глава семейства, к сожалению он скончался до приезда медиков. По нашим данным, троих  детей и женщину госпитализировали. На месте происшествия работали сотрудники полиции. Искореженный автомобиль они эвакуировали на штраф стоянку.

отбойник
"; google_ad_width = 468; google_ad_height = 60; }else { google_ad_slot = " "; google_ad_width = 300; google_ad_height = 250; }
Администрация сайта предупреждает, что в случае использовании ненормативной лексики, оскорблений, ваш комментарий не будет пропущен администратором сайта!

Отправить ответ

Оставьте первый комментарий!

Уведомить
avatar

wpDiscuz