Под колесами «Лексуса» погибла женщина

В ДВД ЮКО прокомментировали смертельное ДТП в районе Турланской экспедиции, произошедшее 6 сентября. Оказалось под колесами «Лексуа» погиб не не мужчина, а 58-летняя женщина. От полученных травм она скончалась на месте происшествия.

реклама

«06.09.2016 г. примерно в 10.00 часов, водитель «Lexus Es300» 1994 г.р. житель города Шымкент, управляя автомашиной «Lexus Es300» ГРНЗ 028 YTA 13 совершил наезд на пешехода жительницу ЮКО, Ордабасинского района 1958 г.р. Данный факт зарегистрирован в ЕРДР по статье 345 частью 3 «Нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств лицами, управляющими транспортными средствами, повлекшее по неосторожности смерть человека»,- сообщает пресс-служба ДВД ЮКО.

 

Напомним, что снять аварию корреспонденты TVK  пытались сразу после трагедии, но съемочной группе не давали работать сотрудники полиции.

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

Администрация сайта предупреждает, что в случае использовании ненормативной лексики, оскорблений, ваш комментарий не будет пропущен администратором сайта!

Отправить ответ

Оставьте первый комментарий!

Уведомить
avatar

wpDiscuz