«Лексус» насмерть сбил пешехода в Шымкенте

Примерно в 10-30 в нашу редакцию поступило сообщение о том, что на Тамерлановском шоссе, неподалеку от поселка Турланская экспедиция произошел наезд на пешехода. Съемочная группа программы «13 регион» выехала на место происшествия, увы, трагический факт подтвердился.

Пешеход угодил под колеса автомобиля «Лексус». Получить какую либо конкретную информацию на месте происшествия нам не удалось, так как сотрудники полиции всячески мешали проведению видеосъемки ничем не объясняя свои действия.

Погибший переходил дорогу в неположенном месте, там нет зебры. Предположительно он работал в поле неподалеку от места происшествия. На месте аварии присутствовали знакомые погибшего. Работали криминалисты. Для получения более конкретной информации мы готовим официальный запрос в ДВД.

 

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

Администрация сайта предупреждает, что в случае использовании ненормативной лексики, оскорблений, ваш комментарий не будет пропущен администратором сайта!

1 комментарий


Strict Standards: Only variables should be assigned by reference in /var/www/v-31645/data/www/tvk-uko.kz/wp-content/themes/tvk/comments.php on line 21

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*