Клубу красоты «До и после» — 5 лет

Жизнь в мегаполисе негативно отражается на здоровье и внешнем виде человека. Выглядеть ухоженно, красиво и свежо мужчинам и женщинам помогает клуб красоты «До и после». Первый 5-летний юбилей изящный уголок рая и блаженства отметил с размахом.

реклама

Клуб красоты «До и после» отличается безупречным стилем, высоким качеством обслуживания и уровнем услуг. Здесь есть парикмахерский и колористический залы, кабинеты маникюра и педикюра. А высококлассные стилисты помогают кардинально изменить образ.

«Для меня колористика и стрижка — это такие совместимые вещи, где цвет переходит в стрижку, а не наоборот. Где-то все сливается в унисон и все работает вместе. А прическа это уже дополнение той романтики, которую мы хотим передать. Либо это осень, либо лето или зима. Это то чувство, которое мы передаем свое душевное и уже потом я понял, что я не создаю красоту, я ее подчеркиваю таким образом, какая она есть»,- делится ведущий специалист Иван Лазарев. 

Посетители клуба красоты «До и после» погружаются в атмосферу релакса. Клиентам предоставляются услуги визажиста, косметолога, массажиста и даже хамам. Немного волшебства от профессионалов и все девушки расцветают: становятся прекрасными леди в модных нарядах и нежными невестами в пышных платьях. К слову, современную одежду можно приобрести здесь же в магазине «До и после».

«Представьте, какое счастье работать среди такой красоты. Мы делаем людей красивыми, а значит счастливыми. Приходите в наш салон. Я думаю, вы не разочаруетесь. 5 лет труда нашего не прошли напрасно. Мы умеем создавать красоту. За эти 5 лет мы приобрели очень много друзей. Нам сегодняшний праздник помогли организовать студия Анны Зарубиной, Елена Джамалбаева, и прошу обратить внимание на нашу новую компанию, о которой расскажет Яночка.


«Хорошая и умная еда  —  мы научим вас питаться вкусно, не вредя своему здоровью и весу»,- говорит руководитель клуба красоты «До и после» Лариса Кандаурова.

Музыка, цветы, сладости, подарки и поздравления — в клубе красоты «До и после» сегодня особенно оживленно. Преданные друзья спешат поздравить коллектив творческого рая с первым юбилеем и благодарят талантливых мастеров за их старания.

«С «До и после» мы дружим уже приличное время. Хочу поздравить их с сегодняшним праздником. Это действительно большое достижение, 5 лет на рынке. Я безумно люблю этот клуб. Каждый день прихожу, если есть возможность. Если нет, то прихожу раз в неделю точно. Девочки здесь очень отзывчивые, коллектив прекрасный и весь спектр услуг, которые они предлагают — высококлассный»,- уверяет владелица кондитерского дома Алия Амирбекова. 

Некоторые посетители сдружились с «До и после» с самого открытия, другие же открыли его для себя совсем недавно. Посетив клуб красоты и те и другие признаются, что уходить отсюда совсем не хочется.

Айза Балтабаева.

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

визаж салон красоты стрижка хамам
Администрация сайта предупреждает, что в случае использовании ненормативной лексики, оскорблений, ваш комментарий не будет пропущен администратором сайта!

Отправить ответ

Оставьте первый комментарий!

Уведомить
avatar

wpDiscuz