Девушку сбили на пешеходном переходе в Шымкенте

В Шымкенте под колеса автомобиля попала 22-летняя девушка. Инцидент произошел накануне вечером на Тамерлановском шоссе. Как предает корреспондент TVK,  автомобиль марки «Ford» ехал на приличной скорости и не заметил появившегося на проезжей части человека.

«Я ехал со скоростью 40 км/ч и тут на пешеходном переходе появляется девушка. Так как у меня автоматическая коробка передач, я просто не сумел остановится сразу»,- оправдывается виновник наезда.

На месте происшествия работали медики и сотрудники полиции, девушку тут же госпитализировали. Узнав о случившимся приехали друзья и родственники пострадавшей.

«Ее сбили на пешеходном переходе. Увидев состояние машины можно сразу понять, что удар был сильным. Девушка шла на день рождение к друзьям»,- говорят родственники пострадавшей. Пострадавшую доставили в БСМП. По словам врачей, состояние здоровья девушки тяжелое.

«Сотрясение головного мозга, перелом плеча, перелом костей таза»,- поставил предварительный диагноз врач скорой помощи.

Водитель «Ford» прошел экспертизу в наркологическом диспансере, алкоголя в его крови специалисты не выявили. Дальнейшими разбирательствами займутся сотрудники полиции.

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

форд
Администрация сайта предупреждает, что в случае использовании ненормативной лексики, оскорблений, ваш комментарий не будет пропущен администратором сайта!

Отправить ответ

1 Комментарий на "Девушку сбили на пешеходном переходе в Шымкенте"

Уведомить
avatar
Сортировать:   новые | старые | популярные
Sanders
Гость

Какие там 40 км? Причем тут автомат.
По ушам ездиет

wpDiscuz