ОбразованиеОбщество

Первый англоязычный КВН провели в Шымкенте (R)

Обучающий центр Best IELTS center с размахом отметил свой первый день рождения. Празднование длилось два дня. В первый день впервые в Шымкенте прошёл КВН на английском языке между учениками курсов английского языка города и области. А на следующий уже вручали призы и подарки.

В англоязычном КВН приняли участие 5 команд. Третье место заняли ученики Best IELTS center, второе-команда Global Education из Сайрама, ну, а главный приз и сертификат на сумму 350.000 тенге получила команда«Болашак» из села Карабулак.

«Мы не только работали с учителями, но и со студентами разных университетов, как Назарбаевский университет, КИМЕП, они очень помогли нам, поддерживали нас. Главное, у нас была хорошая поддержка со стороны наших сверстников. Это помогло нам»,- говорит капитан команды КВН«Болашак» Инсор Садикаримова.

Церемонию награждения победителей украсили композиции на английском языке от певицы Тианы и модный показ от модельного агентства и казахстанских дизайнеров. А руководству оставалось только принимать подарки и поздравления.

«Мы очень рады. И дети наши показали хорошие знания, мастерство своё, креативность. Весь КВН проходил на английском языке. Это была изюминка, фишка нашего мероприятия. А сегодня мы решили отпраздновать дальше, вручить призы победителям, пригласили директоров школ. Решили отпраздновать в такой неординарной форме»,- старший преподаватель английского языка Best IELTS center  Куралай Алимова.

 Best IELTS center ждёт всех, кто мечтает обучаться в зарубежных вузах, поможет в подготовке к сдаче экзамена IELTS , улучшит ваши знания английского языка.

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

Теги
Показать больше

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

... ...
Close