Криминал

Подробности резонансного ДТП на бульваре Кунаева

MqjaDd9_QY4Стали известны подробности резонансного ДТП на Кунаева. В областном департаменте внутренних дел сообщили, что водитель, совершивший смертельную аварию объявлен в республиканский розыск.

 С момента аварии прошло 10 дней, однако подозреваемый до сих пор не задержан. Сейчас проводятся все необходимые меры по его выявлению, говорят полицейские. По нашим данным водитель злополучного «BMW» является студентом одного из зарубежных ВУЗОВ, но подтверждать эту информацию в ДВД не торопятся.

«В данный момент каких-либо подтверждений о том, что он является студентом не имеется, но по Фейсбуку, где у него было опубликовано, там указано, что он является студентом и учится в Арабских Эмиратах. Но пока подтверждающих данных у следствия не имеется»,- сообщил  руководитель управления дознания ДВД ЮКО Сапарбек МАЙЛЫБАЕВ.

В департаменте внутренних дел рассказали, что кроме водителя в «BMW» находились еще три пассажира, которые тоже покинули место происшествия, их полицейские допрашивают в качестве свидетелей.FB_IMG_1471242740073

«Все пассажиры вместе с виновным водителем, они не отрицают употребление спиртного напитка. Пассажиры, которые находились вместе с водителем, не отрицают употребление спиртного водителем»,- говорит руководитель управления дознания ДВД ЮКО Сапарбек МАЙЛЫБАЕВ.

Кстати, в соцсетях пользователи утверждают, что вся компания на «BMW» возвращалась из ночного клуба. Полицейские рассказали, что пассажиры, тем не менее,  не будут привлечены к уголовной ответственности за оставление места происшествия, так как это ДТП не относится к категории особо тяжких преступлений.

Напомним, жуткая авария произошла 13 августа на проспекте Кунаева. Автомобиль «BMW» снес несколько рабочих, ремонтировавших дорогу и упал в вырытую траншею. Водитель автомобиля скрылся с места происшествия и до сих пор не обнаружен.

Рауль Габитов.

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

Теги
рабочий
Показать больше

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

... ...
Close