Криминал

В реке Келес ищут тело убитой Нурипы Курбановой(видео)

В деле об исчезновении пропавшей без вести 27-летней Нурипы Курбановой появились новые обстоятельства. Сегодня в Сарыагашском районе в 8 утра водолазы начали обследование дна реки Келес в районе поселка Жаскешу, где предположительно ее утопил муж после расправы. На поиски брошены силы департамента по чрезвычайным ситуациям Южно-Казахстанской области. Наш собственный корреспондент, Нурсултан Турысбеков выехал на место события.

Напомним, вчера муж Нурипы Курбановой признался в убийстве и показал следователям место, где он сбросил в реку тело убитой. Водолазы прочесывают близлежащие участки Келеса. Помогают и волонтеры. На этот момент в Келесе нашли телефон и обувь убитой. Поиски тела продолжаются.

27- летнюю жительницу Сарыагашского района не могут найти неделю. С 9 августа ее никто не видел.  А родные Нурипы Курбановой рассказали журналистам, что подозревают мужа в убийстве.  Меж тем, о пропаже жены в Департамент внутренних дел заявил супруг. По его словам, женщина уехала в Шымкент за товаром, и после этого на связь не выходила. Однако согласно показаниям родственников, скандалы в семье, где росли трое детей, были очень частыми. Спустя неделю поисков муж Нурипы Курбановой признался в убийстве своей жены.

 

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

Теги
Показать больше

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

... ...
Close