Потерявшуюся в Шымкенте пенсионерку нашли родственники

Заблудившаяся в Шымкенте 68-летняя пенсионерка вернулась к родным. Полицейские выяснили, что, скорее всего страдающая амнезией, бабушка проживает в том же микрорайоне, где и бродила в поисках родного дома. Пенсионерка зарегистрирована в микрорайоне «Самал-3», сообщили в пресс-службе ДВД ЮКО.

Напомним, 21 июля к нам в редакцию позвонили взволнованные торговцы строительного рынка, которые рассказали о бесцельно блуждающей бабушке, которая стучится в каждую дверь. нашим корреспондентам пожилая женщина, которая представилась Алтынай ничего объяснить не смогла, пенсионерка путала города и даже количество своих детей.

Пенсионерка так растерялась, что несколько часов просидела на одном месте, сюда же вызвали и участкового. Он доставил заблудившуюся женщину в Абайский ОП для дальнейшего розыска ее близких. Если бы их не нашли, бабушку могли отправить  в центр для людей без определенного места жительства.

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

амнезия заблудилась Самал
Администрация сайта предупреждает, что в случае использовании ненормативной лексики, оскорблений, ваш комментарий не будет пропущен администратором сайта!

Отправить ответ

Оставьте первый комментарий!

Уведомить
avatar
wpDiscuz