В ЮКО в результате столкновения легковушки с грузовиком  погибли три человека 

 Три человека погибли накануне после столкновения легкового автомобиля и грузовика. ДТП произошло на трассе Шымкент-Самара в Ордабасинском районе около 11 вечера. Известно, что водитель «Opel-Vectra» не справился с управлением и автомобиль врезался в заднюю часть «Газ-53». В итоге погиб сам водитель и два его пассажира, 22 и 21 года, третья спутница попала с травмами в больницу.

1451915240_1

«В результате ДТП 22-летний водитель «Опель-Вектра» и два его пассажира, молодой человек, 1994 г.р. и девушка, 1995 г.р., жители Ордабасинского  и Сайрамского районов ЮКО, от полученных тяжких телесных повреждений скончались на месте происшествия. Еще одна пассажирка  данной автомашины, девушка, 1994 г.р., жительница Ордабасинского  района, с телесными травмами доставлена в районную больницу»,- сообщили в пресс-службе ДВД ЮКО.

Грузовиком управлял местный 32-летний местный житель, он отделался легким испугом. Известно, что к нему нет претензий со стороны правоохранительных органов. По данному факту возбуждено уголовное  дело по статье 345 УК РК «Нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств лицами, управляющими транспортными средствами». Проводится досудебное расследование.

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

три погибших
Администрация сайта предупреждает, что в случае использовании ненормативной лексики, оскорблений, ваш комментарий не будет пропущен администратором сайта!

Отправить ответ

Оставьте первый комментарий!

Уведомить
avatar
wpDiscuz