В ЮКО в ходе стрельбы из автомашины ранены мужчина и женщина

1 (2)В ЮКО  стражи порядка  задержали 36-летнего подозреваемого в хулиганстве с применением оружия. Преступление совершено в Сарыагашском районе 19 июля. В местную больницу с огнестрельными ранениями поступили 31-летний мужчина и 30-летняя женщина. Мужчина был ранен прямо на улице, его расстреляли неизвестные в масках из машины, а женщина получила ранение прямо дома, шальная пуля попала в окно. В ДВД не уточняют, что стал причиной стрельбы по людям.

» Полицейские установили, что потерпевшие получили ранения в ходе хулиганских действий со стороны неизвестных лиц в масках, преследовавших на автомашине «Ауди» без госномеров двух мужчин на одной из улиц с. Жибек-жолы. Злоумышленники произвели  из неустановленного оружия несколько выстрелов в сторону  убегавших и  ранили одного из них, 31-летнего  потерпевшего.  А, также  случайно  попали в окно дома, где в это время находилась 30-летняя девушка, получившая огнестрельное ранение в руку. После чего неизвестные лица скрылись с места происшествия»,- сообщили в ДВД ЮКО.

Уголовное дело возбуждено по статье 293 УК РК «Хулиганство».  Задержанный —  ранее судимый житель  Жамбылской области, 1980  г.р.  Подозреваемый арестован. Изъяты вещественные доказательства. В настоящее время полицейские выясняются все обстоятельства происшедшего. Ведется розыск остальных соучастников  данного преступления.  Проводится досудебное расследование.

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

Ауди хулиганы в масках
Администрация сайта предупреждает, что в случае использовании ненормативной лексики, оскорблений, ваш комментарий не будет пропущен администратором сайта!

Отправить ответ

Оставьте первый комментарий!

Уведомить
avatar
wpDiscuz