Происшествия

В ЮКО полицейские разыскивают без вести пропавшего бизнесмена

В ЮКО полицейские  разыскивают пропавшего без вести 33-летнего  Александра Кривошапкина. 21 июля 2016 года в Абайский ОП УВД г. Шымкента обратилась с заявлением 33-летняя местная жительница о том, что  пропал без вести ее супруг Кривошапкин Александр Александрович, 1983 г.р., житель г. Шымкент, который  20  июля, примерно в 15ч. 15 мин, вышел на работу и  домой не вернулся. Так при себе у бизнесмена была крупная сумма денег, сразу возбудили розыскное дело.

«В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий и опроса очевидцев полицейскими установлено, что Кривошапкин Александр, работающий в одной из фирм по бурению,  в тот день  выехал  из дома на автомашине марки «УАЗ 390945360» с государственным номером  357 АС 13 на работу в сторону станции «Бадам» в  ЮКО,  но до места работы не доехал.  При себе Кривошапкин имел сотовый телефон марки «Самсунг» и барсетку с документами и деньгами в сумме около 800.000 тенге, которые предназначались  на зарплату  рабочим. На поиски пропавшего без вести А. Кривошапкина ориентирован весь личный состав Абайского ОП УВД г. Шымкента  и ДВД ЮКО. Создана оперативно-поисковая группа из числа опытных сотрудников  Управления криминальной полиции ДВД ЮКО, Абайского ОП УВД г.Шымкента и других подразделей  департамента. Во все подразделения  ДВД ЮКО направлены  ориентировка и фото без вести пропавшего Александра  Кривошапкина с целью установления его местонахождения»,- сообщили в ДВД ЮКО.

Приметы пропавшего без вести:  рост 180-185 см., среднего телосложения, волосы короткие коричневые. Был одет в футболку синего цвета,   джинсы синего цвета, летнюю обувь коричневого цвета.   Южно-Казахстанские полицейские просят жителей и гостей области,          если кто-либо владеет информацией о пропавшем без вести Кривошапкине Александре Александровиче, 1983 г.р. сообщить по телефонам: 8-771-883-30-13 или «102».

 

 

 

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

Теги
Бизнесмен Кривошапкин
Показать больше

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

... ...
Close