Раненный ножом пациент больницы рассказал о страшном убийстве

Тяжело раненый пациент хирургического отделения клиники МКТУ, ставший свидетелем убийства, рассказал детали преступления, произошедшего  17 июля в жилом массиве Тогуз. 36-летний мужчина чудом остался жив благодаря врачебной помощи, а его товарища, как рассказал пострадавший, убили на его глазах и закопали в яме. 36- летний Александр Глазков вызвал скорую спустя два дня после полученного ранения.  В экстренном порядке его доставили в хирургическое отделение больницы и прооперировали. По информации медиков, мужчину ранили ножом в область паха. Пострадавший провел два дня дома и был под присмотром матери, которая пыталась помочь ему уколами и примочками.

«Травма была получена 17 ночью, в нетрезвом состоянии.  Был удар ножом в область паха, слева. Ножевое ранение было тяжелое, двое суток была интоксикация. Были обнаружены множественные сквозные  ранения тонкой кишки. Пришлось чистить брюшную полость. Гнойный каловый перитонит образовался»,- сообщил  заведующий хирургическим отделением Талгат Тажиметов.

По рассказам мужчины, его супруга с подругой и двумя друзьями отдыхали на даче. В тот вечер и Александр наведался к ним в гости с приятелем. Началось застолье. За стаканом завязалась ссора, переросшая в драку. Тогда один из мужчин взял в руки нож и ударил им друга Глазкова, а затем ранил ножом и его самого.

«Этот который Аманю стукнул, с разворота меня в пах ударил ножом. Кое-как я уполз оттуда весь в крови, перелез через забор, дошел до дороги и на такси до города добрался. А они там, оказывается, по спине его стали ножом еще бить, когда он сознание потерял. Потом они  закопали его  в сарае, три метра вырыли яму»,- рассказывает жуткие подробности преступления пострадавший Александр Глазков.

Пострадавшему известно, что тело погибшего было обнаружено полицейскими в сарае на глубине 3-х метров под землей. По неофициальным данным, подозреваемый в убийстве задержан. Мы ожидаем комментария от ДВД ЮКО,

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

Администрация сайта предупреждает, что в случае использовании ненормативной лексики, оскорблений, ваш комментарий не будет пропущен администратором сайта!

Отправить ответ

Оставьте первый комментарий!

Уведомить
avatar
wpDiscuz