Два тренера «Ордабасы» уволены за неудачи клуба

Кадровые перестановки произошли в тренерском штабе футбольного клуба «Ордабасы». По неофициальным источникам, команду покинули помощник главного тренера Бахтияра Байсеитова экс-наставник сборной Таджикистана Мухсин Мухамедиев и сербский специалист Небойша Топалов. Также сегодня состоялась закрытая встреча начальника областного управления спорта и физической культуры Алибека Нуртаева с тренерским штабом и руководством клуба. Как сообщил пресс-аташе команды Ихсан Кадыров контракты с помощниками главного тренера будут расторгнуты утром 20 июля.
Между тем, в казнете болельщики команды отреагировали на это резко. Фанаты Ордабасы все еще требуют отставки главного тренера клуба Бахтияра Байсеитова. Тем более, что в основном тренировочным процессом занимались Мухамедиев и Топалов.

Орадабсы тенер
"; google_ad_width = 468; google_ad_height = 60; }else { google_ad_slot = " "; google_ad_width = 300; google_ad_height = 250; }
Администрация сайта предупреждает, что в случае использовании ненормативной лексики, оскорблений, ваш комментарий не будет пропущен администратором сайта!

Отправить ответ

Оставьте первый комментарий!

Уведомить
avatar

wpDiscuz