13 РегионВыбор редакции

Программа 13 регион (19 июля)

Пожилой мужчина умер на «Крытом рынке» на глазах у продавцов и покупателей. Трагический случай произошел днем 18 июля возле продуктовых павильонов на рынке, расположенном по улице Гагарина. 75-летнему мужчине стало плохо, окружающие пытались ему помочь, но не смогли. По словам свидетелей, после падения на тротуар мужчина стал задыхаться. Прибывшая бригада медиков лишь констатировала смерть. Скорее всего, у него произошла остановка сердца. Все это время рядом находился маленький мальчик. Судя по всему, это внук погибшего пожилого мужчины. Мальчишкой занялись сотрудники полиции. Редакция телеканала приносит соболезнования родным и близким погибшего.

=====================================================

В Шымкенте загорелся барак. Десятки жителей были эвакуированы. Сообщение о пожаре поступило сегодня около 3 часов ночи. Горел одноэтажный жилой дом барачного типа на улице Казахстанская правда. Задымление кровли здания возникло, когда жильцы спали. Посреди ночи кто- то из обывателей почувствовал дым, вызвал пожарных и начал будить всех соседей. На момент прибытия огнеборцев, все жильцы уже были эвакуированы. Сирены и мигалки разбудили жителей близлежащих домов. Ради собственной безопасности им посоветовали покинуть помещения.
«в это время я еще не спал, услышал хлопки, доносящиеся с улицы. Потом мне показались вспышки света, я понял что, что-то горит. Выбежал на улицу , а там уже толпа людей стоит»,- рассказал один из очевидцев происшествия.

Как оказалось, пожар возник в закрытом жилом помещении. Пожарные разбили окна и залили комнаты водой . После чего вскрыли дверь и проникли внутрь. Судя по всему жильцов в момент бедствия дома не было. Пока не известно, что послужило причиной возгорания. Благо жертв и пострадавших нет. Сумма ущерба и другие обстоятельна этого происшествия выясняются.

==============================================================

Пожилой мужчина звал на помощь прохожих по улице Абая. Кто-то из неравнодушных позвонил в скорую. На место прибыли медики и полицейские. Мужчина, судя по всему, без определенного места жительства, он жаловался на боли в ногах. Врачи провели обследование и приняли решение доставить его в больницу.

 

«Скорей всего это БОМЖ, на данный момент состояние стабильное, мы доставим его в фосфорную больницу»,- сообщил врач скорой.

По словам мужчины, у него есть семья и дети. Все они проживают в другой стране.
==========================================================
На номер «WhatsApp» программы очевидцы прислали видео ДТП. Авария случилась на пересечении улиц Алпысбаева- Калдаякова. Жертв и пострадавших нет. Известно, что один из автомобилей спешил на свадьбу. В салоне «Matis» везли торт.

 

==============================================================

Такова была хроника криминальных событий за минувшие сутки. Напомню, что если вы стали очевидцами пожара, ДТП или преступления звоните к нам по телефону 56 16 32, если вы зафиксировали какое- либо происшествие на камеру мобильного телефона, отправляйте материалы на «WhatsApp» 13 региона. Съемочная группа TVK»  находится на дежурстве круглые сутки!

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

Теги
Показать больше

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

... ...
Close