В Шымкенте мужчина поджег балкон  в здании поликлиники ДВД (видео)

Сегодня около половины третьего в Шымкенте  по тревоге были подняты пожарные, полицейские и газовики с электриками. Как сообщили звонившие люди, в здании поликлиники ДВД пожар. Видимо, в связи с сегодняшними алматинскими событиями, к  месту ЧП за считанные минуты  прибыли три пожарных расчета, проспект Тауке-хана оцепили сотрудники ДПС. Выяснилось, что небольшое возгорание зафиксировано на балконе четвертого этажа жилого дома, расположенного прямо над поликлиникой для правоохранителей. Горели вещи и бумаги. По словам соседей, пожар устроил невменяемый сосед.

«Он на учете стоит в психдиспансере, Поэтому его всегда жена закрывает, когда уходит. Мы смотрим дым и огонь на их балконе, тут же позвонили в пожарную, он же выйти даже не сможет. И я ему постучала и говорю: «туши!»,- рассказала корреспонденту TVK соседка тетя Валя.

Сам автор пожара также крутился на балконе, он был чрезвычайно рад такому вниманию к своей персоне,  улыбался, махал рукой и с радостью сам рассказал что случилось.

« Уже все нормально, все этот случайно было. Я курил просто»,- сказал житель дома.

В причинах ЧП тем не менее будет разбираться участковый полицейский.

Напомним, в Алматы сегодня утром 27-летний мужчина расстрелял  нескольких полицейских и гражданских, есть убитые и раненные. После чего был введен красный уровень террористической опасности. В Шымкенте также были приняты усиленные меры безопасности.

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

клиника ДВД
Администрация сайта предупреждает, что в случае использовании ненормативной лексики, оскорблений, ваш комментарий не будет пропущен администратором сайта!

Отправить ответ

Оставьте первый комментарий!

Уведомить
avatar
wpDiscuz