Рекламный отдел

В Шымкенте открылась школа красоты Наргизы Рахимбаевой (R)

В Шымкенте состоялось торжественное открытие профессиональной школы красоты Наргизы Рахимбаевой — золотой чемпионки Узбекистана и серебряной призерки Казахстана по меэкапу. Сертифицированный тренер набрала команду высококвалифицированных специалистов, которые будут обучать будущих мастеров индустрии красоты.

 К открытию школы красоты Наргизы Рахимбаевой коллектив специалистов подошел с креативом. Супергерои, танцоры и певцы устроили запоминающееся шоу для маленьких и взрослых гостей торжества. Постоянные клиенты получили возможность участвовать в лотерее. Друзьям салона подарили памятные и ценные подарки.

«Мы Наргизу знаем с самого начала, хотим ей пожелать удачи, за то, что она всегда делает нас красавицами. Мы всегда выходим от нее красивыми, чувствуем себя леди»,- говорит клиентка Наргизы Светлана Бахрамова.

Современная жизнь обязывает представительниц прекрасного пола иметь качественную стрижку, ухоженные ногти и аккуратный макияж. И один поход в салон красоты способен пробить  брешь в семейном бюджете.  Но теперь дамы могут выполнить эту работу самостоятельно, причем на профессиональном уровне.

«В нашей школе проходит обучение начиная от мастера маникюра, волос, заканчивая профессиональным визажистом. Но, помимо профессиональных визажистов, которые могут работать в салонах красоты, мы обучаем также женщин, которые сидят дома, у которых нет возможности сходить в салон, у нас есть курсы «Сам себе визажист». Они смогут самостоятельно профессионально нанести себе макияж»,- объясняет основательница школы красоты Наргиза Рахимбаева.

 После прохождения курсов, словно по велению волшебной палочки, каждая представительница прекрасной половины человечества преображается до неузнаваемости и становится собирательницей восхищенных взглядов. В школе красоты Наргизы Рахимбаевой используют новейшие технологии и препараты, тренеры следят за тенденциями моды. Учащиеся пошагово знакомятся с техниками  маникюра, педикюра, макияжа и шугаринга. По окончании школы выпускницы получают сертификат международного образца и возможность пополнить ряды успешных мастеров индустрии красоты.

«Я училась на визажиста 12 дней. Наргиза Рахимбаева первоклассный учитель. Она все досконально показывает, ошибки все показывает. Я горжусь, что училась именно у нее и буду брать с нее пример. Я могу с уверенностью сказать, что не подведу своих клиентов»,- обещает выпускница школы красоты Асель Ермуратова.

Основательница профессиональной студии красоты Наргиза Рахимбаева начала свой творческий путь 8 лет назад. С тех пор она обзавелась постоянными клиентами по всей республике. Для того, чтобы стать ее последователями и попасть в  школу красоты, девушки приезжают из других регионов страны. Жанар Алиева из Усть-Каменогорска полтора месяца обучалась на стилиста-парикмахера.

«Меня обучали здесь всему: начиная от стрижек до химзавивок и мелирования. Я надеюсь, что в будущем непременно устроюсь мастером, пока я получаю только сертификат, буду работать в этой сфере, буду очень хорошим мастером»,- уверенна выпускница курса для стилистов-парикмахеров Жанар Алиева.

 Школа красоты Наргизы Рахимбаевой находится в микрорайоне «Восток». Квалифицированные специалисты готовы принять будущих мастеров  с 9 утра до 20.00 вечера 7 дней в неделю. По окончанию профессиональной школы выпускницы становятся готовыми специалистами с хорошей подготовкой, и с уверенностью могут начинать первые шаги на трудовом поприще в ведущих салонах города.

Айза Балтабаева.

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

Теги
визаж маникюр мэейкап Наргиза Рахимбаева стрижка школа красоты шугаринг
Показать больше

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

... ...
Close