Общество

Письмо с благодарностью своему участковому написала шымкентская семья

Жители Шымкента  выразили благодарность участковому  инспектору полиции  Аскару Утегенову за добросовестный труд и отличную службу. Письмо  благодарности  поступило от жителей, проживающих по ул. Алимбетова г. Шымкент. В своем обращении к начальнику ДВД ЮКО генерал-майору полиции Аскару Оспанову  семья Мироненко поблагодарила  старшего участкового инспектора полиции опорного пункта полиции № 28 г. МПС Аль-Фарабийского ОП УВД г. Шымкент капитана полиции Утегенова Аскара Мусаевича за его добросовестный труд и проведенную профилактическую работу  среди населения на вверенном ему административном участке. В частности в письме сказано:

 «Мы не понаслышке можем говорить о своем участковом инспекторе. Мы знаем его в лицо. Знаем, где находится опорный пункт  и номер сотового телефона, по которому можем звонить в любое время суток,- пишут члены семьи Мироненко,- это наша защита,  наша опора. Имея  номер  телефона участкового Аскара Утегенова на самом видном месте в доме или записной книжке, просто уверенно чувствуешь себя, потому что он поможет в любой ситуации: будь то ссора с соседом, брошенный в неположенном месте мусор, помощь в потере близких. Мы знаем его уже много лет и хотели бы обратиться с благодарностью в его адрес. Также хотим отметить, что при любом обращении, в любое время, в выходные и будние дни, днем и ночью, безотказно, своевременно, с должным вниманием он вникает в любую ситуацию и проблемы жильцов. На все наши обращения оперативно реагирует  и оказывает помощь. О нашем участковом можно говорить очень много и только самое хорошее. На таких должны равняться молодые сотрудники. Хотим выразить огромную признательность Утегенову  Аскару  Мусаевичу за его добросовестный  и нелегкий труд»,- пишут в письме благодарные шымкентцы.

       Текст благодарственного письма предоставили в пресс-службе ДВД ЮКО. В департаменте отмечают, что работа участкового инспектора полиции – это сложная работа: страж порядка должен быть  вежлив и тактичен при общении с населением, оперативно реагировать на все обращения, пресекать правонарушения, обеспечивать правопорядок на вверенной территории и поэтому полицейским всегда приятно слышать в свой адрес слова искренней благодарности от жителей Южно-Казахстанской области и города Шымкент.

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

Теги
Показать больше

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

... ...
Close