Пятьдесят тысяч за примирение! Подробности дела о похищении 6-летнего мальчика в ЮКО

Отец Мухаммеда Камшыбека рассказал некоторые подробности о расследовании уголовного дела. Напомним, 20 февраля этого года в поселке Амангельды Ордабасинского района маленького Мухаммеда похитила неизвестная женщина. Через 24 дня в ходе розыскных мероприятий мальчик был обнаружен в доме подозреваемой — 60-летней жительницы г.Арысь. Позже, она призналась в кинднеппинге.

Накануне, отец Мухаммеда рассказал, что следствие завершилось и претензий к работе правоохранительных органов у него нет. По его словам, подозреваемая проходила лечение в психиатрических клиниках Шымкента и Алматы. По данным родителя, подозреваемая признана дееспособной и вменяемой.

Вчера в дом к Мухаммеду приходили родственники похитительницы. Они хотели примирения и для этого «гости» предложили потерпевшей стороне 50 тысяч тенге. Семья мальчика брать деньги отказалась. Прощать похитительницу они не намерены.

Однако, проводив гостей, хозяева обнаружили под дастарханом сверток с деньгами. Глава семьи вызвал полицию и прокуратуру для дальнейших разбирательств. Суд над похитительницей состоится в ближайшее время.

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

кинднеппинг
Администрация сайта предупреждает, что в случае использовании ненормативной лексики, оскорблений, ваш комментарий не будет пропущен администратором сайта!

Отправить ответ

Оставьте первый комментарий!

Уведомить
avatar
wpDiscuz