Общество

Маленький авантюрист. Очередной найденыш в Шымкенте

Днем 25 июня в полицейский участок привели 7-летнего ребенка. Со слов мужчины, который сопровождал мальчика, он сидел на остановке по улице Байтурсынова и рядом с ним не было взрослых. У окружающих сложилось впечатление, что ребенок потерялся. Тогда один из прохожих решил обратиться за помощью к полицейским.

«Он сидел на остановке один. Попросил у меня воды. Я стал расспрашивать его, что и как? Сначала мальчик сказал , что ждет автобус, потом, говорит, что идет пешком в микрорайон «Восток». Мне это показалось странным , поэтому я его привел сюда…», — рассказал неравнодушный шымкентец.

При виде людей в форме ребенок не растерялся и подробно рассказал о себе. Как выяснили стражи порядка , родители найденыша живут в одном из сельских округов. Но на вопрос: «Как он оказался в городе?», ребенок стал давать путанные объяснения.

Известно, что маленького авантюриста зовут Дидар, ему 7 лет и он направлялся к старшей сестре. Беспризорного ребенка передали сотрудникам ювенальной полиции. Ведется разбирательство. Мы выясняем нашлись ли родители ребенка.

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

Теги
Показать больше

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

... ...
Close