Женский дебош! Громкая разборка в Шымкенте (видео)

 

В ночь на 20 июня в полицию поступил звонок с улицы Алимкулова. Очевидцы сообщали о конфликте между молодым человеком и девушкой. На место происшествия был направлен патрульный экипаж.

Страсти кипели нешуточные. Девица была разъярена и бросалась на всех подряд. Она исцарапала одного из полицейских. Досталось и молодому человеку, который назвался ее бойфрендом. Он заявил, что разыскивал свою даму сердца весь вечер, когда нашел — стал тащить ее домой. Той это не понравилось.

Разборка была очень шумной. Соседи не выдержали и позвонили в полицию. Девушка вошла в раж и не обращала внимание на то, что верхняя часть ее тела, то и дело оголялась. Она крыла матом и своего ухажера, и полицейских. Молодой человек, заявляла она, преследует ее, а патрульные не могут принять мер!

Полицейским не оставалось ничего другого, как вызвать на место бригаду «Скорой помощи». Девушку нужно было успокоить. Через несколько минут разъяренной занялись медики. Впрочем и в салоне медмашины, девица не переставала оскорблять окружающих неприличными жестами.

По некоторым данным, девушку доставили в медицинский вытрезвитель.

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

Администрация сайта предупреждает, что в случае использовании ненормативной лексики, оскорблений, ваш комментарий не будет пропущен администратором сайта!

Отправить ответ

Оставьте первый комментарий!

Уведомить
avatar
wpDiscuz