Попытка самоубийства! Полиция занялась расследованием

 

Врачи БСМП борются за жизнь мужчины, поступившего к ним накануне с огнестрельным ранением в голову. У пострадавшего буквально нет нижней части лица. Расследованием это происшествия уже занялись сотрудники Абайского отдела полиции. По предварительной версии, мужчина пытался совершить самоубийство.

В департаменте внутренних дел заявили — 32- летний житель села Жанаталап, находясь в состоянии алкогольного опьянения, поругался со своей сожительницей, а потом выстрелил себе в голову из охотничьего ружья.

«Расследованием этого дела занимаются сотрудники Абайского отдела полиции. Также, на сегодняшний день известно, что возможной причиной явилась ссора с сожительницей. Следователи не исключают этой версии. Но все обстоятельства происшедшего будут выясняться в ходе следствия», — руководитель управления госязыка и информации ДВД Южно-Казахстанской области Салтанат Каракозова

Нам удалось поговорить с матерью пострадавшего. По ее словам , мужчина работал пастухом у некого гражданина на протяжении пяти лет и выполнял другие работы по дому. Все это время он жил у нанимателя, месяц назад привел в дом супругу. Хозяин дома перестал платить деньги, якобы из-за не должного отношения к работе и пропавшего скота с пастбищ.

«Между моим сыном и работодателем случился конфликт из-за денег. Он обещал заплатить ему 50 тысяч тенге. Но потом так и ничего не дал. В последнее время он все чаще придираться к сыну. Вот сидит моя сноха, она говорит, что этот Хусан их бил, они голодали. О том, что мой сын ранен сообщил хозяин, я приехала в больницу, но поговорить с работодателем не смогла. Он уже уехал», — заявила мать пострадавшего, Гульчехра Апжаппарова.

Операция по спасению жизни пострадавшего, длилась несколько часов, сообщили в БСМП. Сейчас мужчина находится в реанимации. Его состояние остается крайне тяжелым.

«Больной поступил как «неизвестный» в 11:35, 14 июня. Экстренно был подан в операционный блок. Диагноз: ранения нижней трети лица, средней трети лица. Обширное повреждение мягких тканей. Закрытая черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга. Травматический шок 2 степени. После проведенной операции больной переведен в отделение реанимации, сейчас его состояние стабильно тяжелое…», — сообщил врач-реаниматолог Алик Жангиров

По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье «Доведение до самоубийства». Тем, временем в сети уже появились жуткие кадры , вероятно сделанные в стенах больницы. Зрелище не для слабонервных.

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

огнестрельное ранение
Администрация сайта предупреждает, что в случае использовании ненормативной лексики, оскорблений, ваш комментарий не будет пропущен администратором сайта!

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*