Тур имени Конысбаева. «Ордабасы» победил!

Очередной тур казахстанской премьер-лиги, начался с минуты молчания. Футболисты и болельщики, пришедшие на этот матч, почтили минутой молчания жертв теракта в Актобе. Еще одна важная деталь — игроки были в футболках с изображением Улана Конысбаева. Так коллеги поддержали игрока национальной сборной и «Атырау», получившего тяжелую травму в матче с Китаем.
Встреча была принципиальной для Бахтияра Байсеитова. Болельщики выражали явное недовольство последними встречами южан. В социальных сетях даже появились мемы. Впрочем, это не помешало накануне матча с «Иртышем» обратиться наставнику и капитану команды, Азату Нургалиеву, к «болелам». Оба попросили прийти и поддержать. И люди пришли…
 «Ордабасы» не подвел.  Особенно отличился капитан — на счету Нургалиева два гола. На поле, в составе нашей команды вышел  Гогита Гогуа. Судя по игре, которую он показал в дебютной встрече, он понравился трибунам.
Напомним, в 5 туре КПЛ «Ордабасы» на выезде проиграл павлодарскому «Иртышу» с аналогичным счетом 0:2.

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

"Иртыш"
Администрация сайта предупреждает, что в случае использовании ненормативной лексики, оскорблений, ваш комментарий не будет пропущен администратором сайта!

Отправить ответ

Оставьте первый комментарий!

Уведомить
avatar
wpDiscuz