Внимание! В ШГБСМП находится неопознанный мужчина

 

Утром 31 мая в больницу скорой медицинской помощи в состоянии комы был доставлен мужчина. У пострадавшего множественные переломы и черепно-мозговая травма. Медики не могут установить личность пациента по сей день, при нем не было ни одного документа.

Также, не известно при каких обстоятельствах он получил тяжелейшие травмы.


«31 мая в 9:00 к нам поступил неизвестный мужчина, он был обнаружен на одной из улиц каретой скорой помощи. Вероятно, он пострадал в ДТП. Мы не можем установить личность пострадавшего . За время его пребывания никто из родственников или лиц, знающих пострадавшего, не объявлялся. Мужчина был одет в футболку, джинсы и один ботинок. Мужчину прооперировали . Но по сей день его состояние оценивается, как крайне тяжелое »,- говорит Данияр Арипов, анестезиолог -реаниматолог БСМП.

 

Если кто-то узнал этого человека, просим обращаться в реанимационное отделение больницы скорой медицинской помощи.

неопознанный мужчина
"; google_ad_width = 468; google_ad_height = 60; }else { google_ad_slot = " "; google_ad_width = 300; google_ad_height = 250; }
Администрация сайта предупреждает, что в случае использовании ненормативной лексики, оскорблений, ваш комментарий не будет пропущен администратором сайта!

Отправить ответ

Оставьте первый комментарий!

Уведомить

wpDiscuz