Без рубрикиСпорт

Очередное поражение «Ордабасы» (видео)

Шымкентский футбольный клуб «Ордабасы» потерпел третье поражение кряду. Подопечные Бахтияра Байсеитова у себя на поле с минимальным счетом 1:0 проиграли талдыкурганскому «Жетысу». Единственный гол на 11-ой минуте забил Душан Савич.

Большая часть игры прошла на стороне гостей, но южане так и не смогли сравнять счет. В конце первого тайма между футболистами произошла небольшая потасовка, в результате которой Абдуллаи Диакате и Марко Джалович получили «горчичники».

Ситуация накалялась и на трибунах. Болельщики «Ордабасы» до конца верили, что их любимая команда добьется наконец победы. Но уже к концу игры фанаты начали выказывать свое недовольство.

На послематчевой пресс-конференции болельщики завалили вопросами главного тренера «Ордабасы» Бахтияра Байсеитова. Фанаты желают лично поговорить с руководством клуба и игроками.

Напомним, для «Ордабасы» это поражение стало третьим подряд. В рамках 12 тура премьер-лиги Казахстана главная команда юга на выезде уступила столичной «Астане» со счетом 1:3. В борьбе за выход полуфинал Кубка страны шымкентская команда в серии пенальти проиграла «Атырау».

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь