Сбитый накануне насмерть мальчик приехал в Шымкент в гости

В  г. Шымкенте  по факту наезда на пешехода, в результате которого погиб 6-летний ребенок проводится досудебная проверка по статье 345 УК РК — «Нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств лицами, управляющими транспортными средствами». Сбитый 6-летний мальчик был жителем Арысского района, сообщили в ДВД ЮКО.

«24 мая 2016 года в  Каратауский ОП УВД г. Шымкент поступило сообщение о наезде на пешехода  по проспекту  Астана  г. Шымкента. По прибытию на место происшествия полицейские установили,   что примерно в 19.50 ч., водитель автомашины «БМВ-525»,  1991 г.р., житель г. Шымкент совершил наезд на  пешехода, в результате чего тяжкие телесные повреждения получил ребенок, 2010 г.р., житель Арысского района. При доставлении   в областную детскую больницу г. Шымкент 6-летний мальчик  скончался  от полученных травм»,- говорится в официальном сообщении.

         Данный факт зарегистрировали в Едином реестре досудебного расследования ЮКО ДВД  по статье 345  УК РК . В настоящее время полицейскими выясняются все обстоятельства ДТП. Назначены экспертизы.

345 УК РК погиб ребенок сбит
"; google_ad_width = 468; google_ad_height = 60; }else { google_ad_slot = " "; google_ad_width = 300; google_ad_height = 250; }
Администрация сайта предупреждает, что в случае использовании ненормативной лексики, оскорблений, ваш комментарий не будет пропущен администратором сайта!

Отправить ответ

2 Комментарий на "Сбитый накануне насмерть мальчик приехал в Шымкент в гости"

Уведомить

Сортировать:   новые | старые | популярные
Гость
Махаббат
6 дней 19 часов назад

Я тетя этого погибшего мальчика.Пусть земля ему будет пухом.На фото не видно что это он.Как я знаю ДТП произошло во дворе,а не на трассе.И водитель БМВ не снизил скорость въезжая и поворачивая во двор.Мало того что он покалечил жизнь себе, так он еще и забрал жизнь невинного ребенка.Знали бы вы как сейчас страдают его родители.Мои искренние соболезнования Ергали и Макпал.Дай Аллах долгую и беззаботную жизнь вашим остальным детям.Я знаю что легко сказать.Но крепитесь.

Гость
Олеся
6 дней 16 часов назад

Несчастье то какое, Макпал и Ергали наши соседи, горе ни с чем несравнимое хоронить детей, сами в марте потеряли сестренку, боль ужасная , особенно для Мамы. Терпения…только терпения….говорят время лечит, но не лечит оно, а только затупляет…

wpDiscuz