Спорт

«Ордабасы» вылетел из борьбы за Кубок Казахстана

В четвертьфинальном матче главная команда юга в серии пенальти, на выезде проиграла «Атырау».
Главный тренер южан Бахтияр Байсеитов выпустил на поле не основной состав «Ордабасы». В итоге первый тайм закончился нулями на табло. На 70-ой минуте счёт в матче открыли хозяева поля. Отличился Владимии Аржанов. Усилиями Рената Абдуллина шымкентцы смогли отыграться, сравнять счёт. К основному времени рефери добавил ещё 4 минуты, но победителя выявить все же не удалось. По итогам экстратайма команды также не смогли забить голов. В серии пенальти команда нефтяного региона вырвала победу — 4:1.
В полуфинал Кубка Казахстана вышли ещё столичная «Астана», алматинский «Кайрат» и павлодарский «Иртыш».

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь