ОбществоЭкономика

Кайрат Нуртас получил в подарок ковер со своим изображением

Вчера  у любимца казахстанской публики Кайрата Нуртаса прошел концерт в Шымкенте. Приезд звезды власти решили использовать с пользой для отечественных производителей.  Нуртаса пригласили на фабрику по производству ковров.  К визиту звездного гостя коллектив фабрики тщательно подготовился. Ткачи решили встретить певца его же песней немного передаланной. Любимец публики оценил этот жест и был очень тронут. Впрочем, сюрпризы на этом не закончились. Кайрату Нуртасу подарили очень ковер с его портретом

» Я очень рад, что наша страна с каждым годом развивается, растет поддержка отечественных производителей. Ведь всё, что мы выпускаем, идёт на пользу стране, народу. Я говорю не только о коврах. В Шымкенте много теплиц и других предприятий. И я этому очень рад. Надеюсь, этот факт вдохновит многих наших соотечественников и поможет поднять экономику Казахстана на новый уровень»,- сказал в интервью любимец публики.

Эта ковровая фабрика в СЭЗ «Онтустик» работает второй год. За это время было выпущено более 2 миллионов квадратных метров ковровых изделий. Производство оснащено современным оборудованием, так что качество отменное.

«Мы выражаем огромную благодарность Кайрату Нуртасу, который поддерживает отечественное производство. Он самым первым из отечественных звёзд откликнулся на приглашение. А предлагали мы всем,предлагали побывать у нас, познакомиться с фабрикой. Надеемся, что и другие звёзды казахстанского шоу-бизнеса возьмут пример с Кайрата и будут поддерживать отечественных производителей»,- говорит директор фабрики «Назар-Текстиль» Думан Якуб.

 Кстати, горожане, которые хотят сделать своим близким необычный подарок могут обращаться на эту фабрику. Здесь изготовят ковер по вашему индивидуальному заказу. Поддержите отечественного производителя

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

Теги
ковер Назар-текстиль отечественный производитель
Показать больше

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

... ...
Close