В Шымкенте снова насмерть сбит ребенок

Новая трагедия на дороге в Шымкенте. В микрорайоне Нурсат на проспекте Астана недалеко от областной администрации сегодня около 20.00 был сбит ребенок. На 6-летнего мальчика наехал автомобиль «BMW 525», передает корреспондент TVK. По словам очевидцев, водитель остановился, погрузил ребенка в машину и повез в больницу. Однако, ребенок скончался. О происшествии матери мальчика сообщили соседи.

На месте ДТП сейчас работают полицейские и прибыл прокурор Каратаусского района.

IMG-20160524-WA0022 (1)

Напомним, буквально за три недели в Шымкенте в ДТП погибли четверо детей. 7 мая брата с сестрой сбили на том же пешеходном переходе по улице Аргынбекова, где в конце апреля на смерть сбили 9-летнего школьника. А 19 мая в районе птицефабрики автомобиль влетел в толпу пешеходов и 4-летний мальчик умер на месте.

мальчик проспект Астана Сбит ребенок
"; google_ad_width = 468; google_ad_height = 60; }else { google_ad_slot = " "; google_ad_width = 300; google_ad_height = 250; }
Следующий Это не бомба! Это холодильник!
Администрация сайта предупреждает, что в случае использовании ненормативной лексики, оскорблений, ваш комментарий не будет пропущен администратором сайта!

Отправить ответ

2 Комментарий на "В Шымкенте снова насмерть сбит ребенок"

Уведомить
avatar

Сортировать:   новые | старые | популярные
Менлик
Гость
Менлик
2 месяцев 5 дней назад

Журналисты все лгут. ДТП произошло во дворе рядом с детской площадкой где играют сотни детей. Я сестра погибшего и я была рядом. Водитель не один довез мальчика рядом была бабушка погибшего, я и мой муж. Выше написано сто соседи сообщили это тоже ложь. Водитель во дворе ездил с большой скоростью.

Алиса Дуваева
Editor
2 месяцев 3 дней назад

Здравствуйте. Мы соболезнуем семье мальчика и приносим свои извинения если, чем-либо обидели родных и близких. В то же время, мы только лишь сообщили о факте ДТП. У нас не было намерения выгораживать водителя. К сожалению, в момент съемок этой трагедии, близкие мальчика отказались от комментариев. Об этом нам сообщил репортер программы «13 регион». В ближайшее время мы запишем интервью с родителями мальчика. Договоренность уже достигнута.

wpDiscuz