Полицейские просят опознать вора, который «обнес» квартиру в Шымкенте

В г. Шымкент полицейские разыскивают  молодого человека, подозреваемого в совершении кражи чужого имущества. Его зафиксировали камеры видеонаблюдения в магазине. Днем 3 мая 2016 года в дежурную часть Аль-Фарабийского ОП УВД г. Шымкент поступило сообщение о совершении квартирной кражи  в одном из многоэтажных домов  по улице Рыскулова.

«По приезду на место происшествия, следственно-оперативной группой установлено, что неизвестные лица, взломав два замка входной двери, проникли в квартиру 52-летней местной жительницы и похитили оттуда: дорогую шубу, ювелирные изделия и деньги на сумму более 5 тысяч США.  после чего скрылись с места происшествия. По данному факту идет досдеьное расследование по статье 188 ч. 3 УК РК  «Кража»»,- сообщили в ДВД.

  В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий  по розыску  подозреваемых  полицейские установили, что  одна  из камер видеонаблюдения, установленная в близлежащем магазине зафиксировала одного из предполагаемых подозреваемых, который расплатился с продавцом и покинул магазин.

Полицейские Южно-Казахстанской области просят очевидцев и жителей  области, владеющих какой-либо информацией о  совершенной краже и подозреваемых, сообщить в полицию по телефону «102».

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

замки Рыскулова
Администрация сайта предупреждает, что в случае использовании ненормативной лексики, оскорблений, ваш комментарий не будет пропущен администратором сайта!

Отправить ответ

Оставьте первый комментарий!

Уведомить
avatar
wpDiscuz