100 волонтеров ищут пропавшую студентку Айгерим Оспанбекову

Поисками пропавшей 10 мая студентки из Сарыагашского района Айгерим Оспанбековой сегодня с самого утра занимаются более 100 волонтеров. Все добровольцы приехали из села Жанатурмыс Сарыагашского района, откуда и уехала на попутке студентка. Волонтеры при поддержке сотрудников Абайского РОВД Шымкента, стали прочесывать территорию вдоль трассы от рынка «Аргымак». И на эту минуту есть новости. что люди наткнулись на свежую яму, забросанную землей, из которой торчит одеяло и похоже, что виднеется и некое тело. Но копать здесь пока не начали, ожидают приезда криминалистов. Все замерли в жутком ожидании.

Напомним, Айгерим Оспанбекова 1998 года рождения пропала 10 мая по дороге на попутном такси в Шымкент. В город студентка так и не приехала. Родные узнали об этом сразу, позвонила подруга Айгерим и сразу начали поиски. До сегодняшнего дня безрезультатно.

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

Айгурим Оспанбекова телевышка
Администрация сайта предупреждает, что в случае использовании ненормативной лексики, оскорблений, ваш комментарий не будет пропущен администратором сайта!

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*