Криминал

Найденная накануне Ольга Новикова была убита клиентом

33-летняя Ольга Новикова предположительно была убита клиентом. Сегодня в ДВД сообщили, что найденная накануне на съемной квартире мертвой женщина, скогчалась от черепно-мозговой травмы.  По подозрению в убийстве Новиковой задержан житель Шымкента  1973 года рождения.

«По результатам судебно-медицинской экспертизы выяснилось, что жертва получила закрытую черепно-мозговую травму. В убийстве подозревается гражданин 1973 года рождения, проживает в Шымкенте. Он задержан. Досудебная проверка проводится по статье 99 УК РК — «Убийство»,-сообщили в интервью руководитель управления госязыка и информации ДВД ЮКО Салтанат Каракозова.

По предварительным данным установлено, что мотивом преступления стала вспыхнувшая между клиентом и Ольгой ссора. Мужчина забрал деньги и другие ценные вещи потерпевшей и скрылся. Напомним, объявление о пропаже Ольги Новиковой родные распространили по городу и соцсетям. Там было сказано, что женщина 1983 года рождения пропала 3 мая. А 5 мая в Аль- Фарабийский отдел полиции с заявлением об исчезновении Ольги Новиковой обратился ее супруг.  39 летний мужчина сообщил, что жена вечером 3 мая не вернулась с работы домой.  Накануне, 11 мая, Ольгу нашли мертвой в съемной квартире дома по улице Аскарова. Выяснилось, что отдельно от семьи и трех детей — младшему из которых 3 года, старшему 16, женщина жила уже полтора года.

Соседи по съемной квартире найденной накануне мертвой Ольги Новиковой рассказали, что женщину обнаружили голой в ванной без воды, у нее пропало обручальное кольцо и кошелек. А недалеко от трупа лежали психотропные вещества, которые применяются для лечения шизофрении. Тело пролежало в запертом помещении больше недели, поэтому повреждения обнаружили не сразу.

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

Теги
Аль-Фарабийсик ОП клиент Новикова
Показать больше

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

... ...
Close