ОбществоПроисшествия

В Шымкенте одна проститутка нокаутировала другую в драке

Положила в нокаут! Поздней ночью на одном из центральных проспектов города две женщины сцепились в кулачном бою. Зрелищное побоище пресекли жители спального района, они сообщили об инциденте в полицию. К моменту приезда стражей порядка, одна из участниц драки уже лежала на земле без сознания.

Шумный переполох произошел 16 апреля около 23:00 на проспекте Республики. Местные жители позвонили в полицию и просили о помощи. Такие случаи происходят здесь регулярно, секс-работницы нарушают спокойствие, зазывают клиентов в соседние квартиры, устраивают шумные попойки. В большинстве случаев, и этот инцидент тому в подтверждение, посиделки заканчиваются скандалами и разборками .

«После 8 вечера на нашем районе становится опасно, во двор заезжает по несколько машин, они привозят и увозят работниц секса. Квартиры даже здесь снимают. Здесь 7-8 женщин таких разгуливают, а за ними толпы мужчин заходят в подъезды. Невозможно спокойно жить, все слышно. Интересно одно, почему полиция не обращает на это внимание»,- — жалуется жительница дома.

На место происшествия приехала скорая, медики попытались привести в чувство нокаутированную даму. По всей видимости она находилась в состоянии алкогольного опьянения. Самостоятельно встать с земли женщина не могла. Ее погрузили на носилки и увезли в больницу.

Все это время в сторонке стола некая женщина, в ободранной одежде и заметным перегаром, которая крыла нецензурной бранью пострадавшую. По ее сбивчивому и, по большей части непечатному, рассказу выясняется, что это именно она так отделала свою товарку.

 У пострадавшей травма спины , сообщили медики, что касается ее приятельницы, женщину доставили в Абайский ОП УВД г. Шымкент для выяснения всех обстоятельств . Ведется разбирательство.

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

Теги
Показать больше

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

... ...
Close