У врача, оказывающего помощь пострадавшим в ДТП, угнали автомобиль

Около 21.30 на пересечении улиц Желтоксан — Сайрамская произошло столкновение мотоцикла и фольксваген пассат, сообщает корреспондент «TVK». В результате ДТП молодой человек, управлявший байком, и его девушка получили травмы. Один из очевидцев происшествия, проезжавший мимо, по всей видимости врач, стал оказывать первую помощь. Свою машину, «Мерседес»,  оставил на обочине. На место аварии вызвали медиков и полицейских. После того, как пострадавших были переданы бригаде скорой помощи, добровольный помощник вернулся к своему авто, но не обнаружил его на месте. Судя по всему «мерседес» угнали. По данным нашего корреспондента, в городе объявлен план «Перехват». Пострадавшие госпитализированы. Надеемся, полицейские сработают оперативно и вернут неравнодушному медику его автомобиль.

"; google_ad_width = 468; google_ad_height = 60; }else { google_ad_slot = " "; google_ad_width = 300; google_ad_height = 250; }
Администрация сайта предупреждает, что в случае использовании ненормативной лексики, оскорблений, ваш комментарий не будет пропущен администратором сайта!

Отправить ответ

Оставьте первый комментарий!

Уведомить
avatar

wpDiscuz