Задержан сожитель, который предположительно перерезал подруге горло

Задержан подозреваемый в жестком убийстве 30-летней жительницы Шымкента. По информации ДВД ЮКО, в убийстве, которое произошло на Наурыз 22 марта, подозревается 31-летний житель Сайрамского района. Именно он по данным следствия в день трагедии перерезал горло своей подруге из ревности.

«Согласно предварительного заключения СМЭ, причиной смерти потерпевшей стала резанная рана в области шеи, с повреждением органов шеи»,- говорится в ответе на запрос телеканала TVK.

Напомним, празднование Наурыза в Шымкенте омрачило жестокое убийство. В районе старого города 30-летнюю женщину убил сожитель.  В районе старого города 35-летнюю женщину убил сожитель. По словам соседей, скандал начался из-за того, что мужчина приревновал даму сердца, а закончился тем, что  он перерезал подруге горло. Страшный инцидент произошел  в одном из частных домов по улице Узбекская. Праздничные пляски и веселье закончились смертельным кровопролитием. Сначала местным жителям послышались крики и звуки битого стекла у соседей. Они позвонили в полицию и сообщили о произошедшем. Правоохранители обнаружили в доме женщину с перерезанным горлом.

перерезал горло сожитель Узбекская улица
"; google_ad_width = 468; google_ad_height = 60; }else { google_ad_slot = " "; google_ad_width = 300; google_ad_height = 250; }
Администрация сайта предупреждает, что в случае использовании ненормативной лексики, оскорблений, ваш комментарий не будет пропущен администратором сайта!

Отправить ответ

Оставьте первый комментарий!

Уведомить

wpDiscuz