Опознана женщина, сбитая фурой у рынка «Самал»

Под колесами груженой фуры в Шыменте погибла жительница Арысского района. Сегодня правоохранители сообщили, что установили личность жертвы ДТП. Ею оказалась женщина из Арыси 1961 года рождения. В отношении водителя грузовой автомашины марки «Daf» — это 51-летний житель Шымкента, он пока лишился машины.

 В настоящее время по данному факту  в отношении водителя проводится досудебное расследование по статье  345 УК РК «Нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств лицами, управляющими транспортными средствами». Автомашина  водворена на штрафстоянку. Выясняются все обстоятельства происшедшего ДТП. Назначен  ряд экспертиз»,- говорится в официальном сообщении.

Напомним, 6 апреля груженая фура с алматинскими номерами задавила насмерть женщину. Трагедия произошла в час дня в районе рынка «Самал» недалеко от регулируемого перекрестка.  Со слов очевидцев, погибшая переходила дорогу в неположенном месте и могла сама случайно попасть под колеса большегруза.

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

ДТП рынок "Самал" фура
Администрация сайта предупреждает, что в случае использовании ненормативной лексики, оскорблений, ваш комментарий не будет пропущен администратором сайта!

Отправить ответ

Оставьте первый комментарий!

Уведомить
avatar
wpDiscuz