Машину разорвало пополам о столб в Шымкенте(фоторепортаж)

Машину разорвало пополам в результате ДТП в Шымкенте. Авария произошла сегодня около 3 часов дня на Темерлановском шоссе. Автомобиль «Hyundai» выбросило с мокрой от дождя дороги прямо на железный столб, из-за чего у автомобиля буквально отрезало заднюю часть. Останки транспортного средства оказались метрах в 20 от трассы, задняя часть в арыке. По чистой случайности обошлось без человеческих жертв, учитывая, что в салоне авто находились три  человека.

«Пострадавших привезли в 16.35. Мужчина 1988 года рождения у него травма головы, сотрясение головного мозга. Госпитализирован в отделение нейрохирургии. Двум женщинам госпитализация не понадобилась, отправлены на амбулаторное лечение»,- рассказал заведующий приемным отделением ШГБСМП Сабит Байбосынов.

Со слов пострадавших, была мокрая дорога и водитель не смог затормозить. Машина восстановлению не подлежит. Также по информации врача, это не единственная подобная авария сегодня.

   

Также из-за сильного ливня в 11 утра по дороге в Ленгер,  разбилась легковушка о растущее у трассы дерево. Там, по словам пострадавших,  была аварийная ситуация, которую на мокром асфальте не удалось избежать.

Автомобиль разорвало Мокрая дорога Темирлановское шоссе
"; google_ad_width = 468; google_ad_height = 60; }else { google_ad_slot = " "; google_ad_width = 300; google_ad_height = 250; }
Администрация сайта предупреждает, что в случае использовании ненормативной лексики, оскорблений, ваш комментарий не будет пропущен администратором сайта!

Отправить ответ

1 Комментарий на "Машину разорвало пополам о столб в Шымкенте(фоторепортаж)"

Уведомить
avatar

Сортировать:   новые | старые | популярные
Альбина
Гость
Альбина
4 месяцев 17 дней назад

Что случилось с вашим сайтом? Раньше были нормальные фотки хоть разглядеть их можно было. А сейчас ваши статьи не понятные со странно занесенными картинками =(

wpDiscuz