100-летний юбилей отметила ветеран тыла из Шымкента

 

Ветерана тыла поздравили со 100-летним юбилеем. Анастасия Руденко родилась в 1916 году в республике Татарстан. Позже она переехала в Казахстан и трудилась в области здравоохранения. В 35-летнем возрасте женщину застала Великая отечесивенная война, и её, как и многих других, отправили на тыловые работы. Бабушка вспоминает, что пережила все трудности и тяготы  военного времени. У долгожительницы трое детей, 6 внуков и 4 правнука, одного из которых она забрала к себе на воспитание. Анастасия Павловна до 97 лет вела активный образ жизни, она признаётся, что секрет её долголетия в её детях и внуках, ведь они-смысл её жизни.

Представители Аль-Фарабийского акимата поздравили бабушку с вековым юбилеем и вручили памятные подарки. На данный момент в Аль-Фарабийском районе проживает 48 ветеранов Великой Отечественной Войны и 1800 ветеранов тыла.

100-летний юбилей Анастасия Руденко труженик тыла
"; google_ad_width = 468; google_ad_height = 60; }else { google_ad_slot = " "; google_ad_width = 300; google_ad_height = 250; }
Предыдущий Общественное объединение «Улы дала» займется продвижением ЮКО как бренда
Администрация сайта предупреждает, что в случае использовании ненормативной лексики, оскорблений, ваш комментарий не будет пропущен администратором сайта!

Отправить ответ

Оставьте первый комментарий!

Уведомить
avatar

wpDiscuz