Шымкентские пенсионеры ведут борьбу с парковками во дворах жилых домов

Пенсионеры с улицы Гагарина воюют с автовладельцами. Жители спального района утверждают, водители паркуют машины как попало, впритык к двору и это угрожает  безопасности детей. Бабушки и дедушки говорят, что устали упрашивать хозяев авто убрать транспорт, а потому единственным решением проблемы считают помощь полицейских.

-Позвонила на «102», вызвала группу, не отпускала машину, даже когда вышел хозяин , как и 7 марта. Тоже такая ситуация была,- рассказывает жительница дома.

Однако водитель внедорожника отказался подчиниться сотрудникам полиции и  отогнать машину. Сотрудники ДПС изъяли гос. номера и составили административный протокол в отношении нарушителя.

Этот  внедорожник не единственный объект возмущения местных жителей. Машины загоняют за бордюр все кому не лень. Полицейские призывают парковать свои авто в специально отведенных для этого местах, иначе штраф.

административный штраф парковка во дворе улица Гагарина
"; google_ad_width = 468; google_ad_height = 60; }else { google_ad_slot = " "; google_ad_width = 300; google_ad_height = 250; }
Администрация сайта предупреждает, что в случае использовании ненормативной лексики, оскорблений, ваш комментарий не будет пропущен администратором сайта!

Отправить ответ

Оставьте первый комментарий!

Уведомить
avatar

wpDiscuz