ОбществоЭкономика

Новое «полезное» мобильное приложение презентовали в Шымкенте

В отеле«Риксос» состоялась презентация нового мобильного приложения, которое включает в себя информацию о скидках, социальную сеть, мэссенджер, купонатор, новостную ленту и многое другое в одном пакете. Для проведения акции из Астаны приехал дирериксос 5ктор компании Нурлан Ахметов, который провёл ее в форме интерактивной беседы. На рынке данная услуга существует около года, а в Казахстан компания «Глобал Интеллект Сервис» попала совсем недавно. UDS Game — новое приложение, которое будет интересно, как потребителям, так и предпринимателям. На презентацию пригласили бизнесменов, чтобы ознакомить со схемой работы приложения.

«Это ноу-хау на данный момент . Почему? К примеру, мы все ежедневно используем мобильные приложения. Это неотъемлемая часть нашей жизни. И применять IT- технологии в бизнесе это очень важно — идти в риксос 3ногу со временем»,- считает представитель компании «Глобал Интеллект Сервис» г.Алматы в сфере IT технологий Аида Досжанова.

Приложение больше всего должно заинтересовать бизнесменов, оно  поможет привлечь новых клиентов, повысить товарооборот и оптимизировать бюджет, заверяют представители компании. Обыватели смогут помимо общения в соц.сетях получать скидки в свои любимые заведения, просто рекомендуя их своим знакомым. Если сайты-купонаторы предлагают одноразовые скидки, то UDS Game является символом стабильности.

«Программа интресная, конечно. Первый раз с такой сталкиваюсь. Не знаю, надеюсь, что будет работать. Не знаю, как в нашей сфере пойдёт. В сфере торговли. Компания «Прима»  мы продаём продукцию. Не знаю, как можно будет связать её с этой программой. А триксос 1ак в целом неплохо, сейчас действительно можно получать скидки. Действительно, я часто разговариваю и делюсь с друзьями. Если на этом можно будет  зарабатывать, то почему нет?»,- говорит предприниматель Владислав Никитин.

В Шымкенте компания открыла свой офис совсем недавно. Но интересная идея привлекаёт всё больше креативных молодых людей. Предлагать услуги компании- одно удовольствие признаётся, Дина Амирова. Всего за один месяц в Шымкенте появилось 10 компаний-партнёров.

«В этой компании я с нового года , слетала в Москву, приехала в Шымкент и активно продвигаю идею «гейм» в Южно-Казахстанской области. На данный момент мы подключили уже достаточное количество предпририксос 2нимателей, с которыми мы активно работаем. И вот сегодняшняя встреча направлена на популяризацию данного проекта и донесения информации до всех предпринимателей»,- представитель«Global Intellect Service” в городе Шымкент Дина Амирова.

Станет ли это приложение, покорившее страны СНГ и Америку, популярным и у нас в городе, покажет время.
Надежда Вербицкая.

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

Теги
Показать больше

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

... ...
Close