Самую красивую студентку выбрали в Шымкенте

Самые красивые девушки Шымкента боролись за звание «Мисс-Весна 2016». Конкурс среди студенток вузов и колледжей проводится в Шымкенте уже третий год подряд. На этот раз в нем приняли участие 13 красавиц.
Среди тех, кто решил не только похвастаться своей внешностью, но и блеснуть интеллектом была студентка третьего курса факультета истории Балнур Пернебай. Девушка признается, что вышла на сцену не ради награды.



«Я могу назвать себя настоящей казашкой. Потому что казахская девушка очень воспитанная, учтивая и дальновидная. Я думаю, у меня есть все эти качества. Моя цель — не выиграть конкурс, а повысить свои навыки и эрудицию, и постоянно самосовершенствоваться»,- говорит студентка Балнур Пернебай

 Перед Балнур и ее соперницами стояла непростая задача. Для получения заветной короны «Мисс-Весна 2016″предстояло пройти 5 отборочных этапов: презентация себя, вокал, танец и различные дефиле. Все девушки, конечно, очень старались понравиться жюри.

«В обществе, особенно в социальных сетях, очень часто затрагивается тема — какой должна быть настоящая девушка. К сожалению, нередко можно встретить такие высказывания, что современные девушки невоспитанные и бесталанные. Мы хотим доказать, что это не так»,- объясняет директор ГКП «Молодежь Шымкента» Абзал Убелтаев

В итоге звание «Мисс-Весна 2016» завоевала Сымбат Кыдыр, студентка Шымкентского академического инновационного университета.

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

Мисс-Весна 2016 Сымбат Кыдыр
Администрация сайта предупреждает, что в случае использовании ненормативной лексики, оскорблений, ваш комментарий не будет пропущен администратором сайта!

Отправить ответ

Оставьте первый комментарий!

Уведомить
avatar
wpDiscuz