В Шымкенте сгорел внедорожник тренера по боксу


Неприятный инцидент произошел около 10:00 часов утра за стадионом имени Хаджымукана, автомобиль «BMW» Х5 стоял на парковке.  В какой-то  момент из под капота машины неожиданно повалил густой дым, за считанные секунды внедорожник полностью охватило пламенем, сообщают очевидцы. По предварительной версии, причиной возгорания послужила неисправность в электропроводке внедорожника

реклама

 «Машина барахлила, она на газовом топливе,- говорит хозяин сгоревшего внедорожника,- я  сам тушил, два огнетушителя истратил и не смог потушить».

От расстройства хозяин авто даже не смог сказать, остались ли в машине документы или другие ценные вещи. О возгорании водителю сообщили случайные свидетели, они же и вызвали пожарных. На место ЧП прибыли два противопожарных расчета, к этому моменту «BMW»  уже почти полностью выгорел.

«Рядом с внедорожником был припаркован «ВАЗ» 14-ой модели,  от сильного пламени, двери легковушки немного оплавились»,- рассказал очевидец происшествия.

Точные причины пожара выясняются. Подсчитывается сумма ущерба.

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

БМВ Х5 выгорело атво газовое оборудование стадион Хаджымукана тренер по боску
Администрация сайта предупреждает, что в случае использовании ненормативной лексики, оскорблений, ваш комментарий не будет пропущен администратором сайта!

Отправить ответ

Оставьте первый комментарий!

Уведомить
avatar

wpDiscuz