Рекламный отдел

Ярмарка подарков «Без Б» прошла в Шымкенте

В честь 8-го марта в торгово-развлекательном центре «Фиркан-Сити» прошла весенняя ярмарка по названием «Без Б». Кроме продажи эксклюзивных товаров, посетителей порадовали ярким концертом, а также показом модной одежды отечественного дизайнера Ольги Герман и популярного магазина «Илиана».

Среди многочисленных участников ярмарки Фаина Эюбова.  Молодая мама двух очаровательных малышей посетила ярмарку не случайно, Фаина  уже 4 года занимается рукоделием. Этому мастерству женщина научилась сама, а теперь обучает рукоделию детей в студии «Арт-Терапия».

Серебряные украшения, органическая косметика, настоящий цейлонский чай, яркие подушки, сувениры, тиары и короны ручной работы, глаза разбегались от разнообразия. Каждый мог найти подарок по своему вкусу. На ярмарке была представлена и эксклюзивная одежда: чапаны, безрукавки, шляпы от «Ясмин», жилетки и платья из войлока с национальным колоритом от дизайнера Гани Кубеева. Все желающие также могли приобрести подарочные сертификаты на посещение салона красоты или стоматолога.

Организаторы мероприятия: телеканал TVK, агентство особенных событий «Розмарин», театр праздника «Веселинка»и компания «Алтын-Дан» устроили для собравшихся яркое шоу, в котором были задействованы как знаменитые так и совсем юные артисты  Шымкента.

Завершилось праздничное действо показом весенней коллекции от магазина «Илиана» и необычным танцевальным показом одежды шымкентского дизайнера Ольги Герман.

Организаторы ярмарки надеются ,что смогли помочь мужчинам выбрать именно те подарки, которые сделали их любимых самими счастливыми.

Надежда Вербицкая.

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

Теги
Без Б Неподарок Розмарин Ясмин
Показать больше

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close